火 车 时 刻 表 |
车次 | d7537 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 3小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 10:27 | ---- | - |
2 | 东莞 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 13:20 | 13:26 | 6 | - |
6 | 潮汕 | 13:42 | 13:45 | 3 | - |
7 | 汕头 | 14:08 | - | ---- | - |