火 车 时 刻 表 |
车次 | d7533 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 16:05 | ||
到站时间 | 3小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 12:11 | ---- | - |
2 | 东莞 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
6 | 普宁 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
7 | 潮阳 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 15:38 | 15:42 | 4 | - |
9 | 汕头 | 16:05 | - | ---- | - |