火 车 时 刻 表 |
车次 | d7526 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 22:06 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 18:39 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 19:02 | 19:06 | 4 | - |
3 | 汕尾 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
4 | 深圳坪山 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
5 | 东莞 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
6 | 广州东 | 22:06 | - | ---- | - |