火 车 时 刻 表 |
车次 | d7508 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 16:40 | ---- | - |
2 | 东莞 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 18:01 | 18:07 | 6 | - |
4 | 惠州南 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
5 | 鲘门 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
6 | 葵潭 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 19:58 | 20:18 | 20 | - |
8 | 揭阳机场 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
9 | 揭阳 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
10 | 梅州西 | 21:10 | - | ---- | - |