火 车 时 刻 表 |
车次 | d7507 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 16:16 | ||
到站时间 | 4小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | ---- | 11:47 | ---- | - |
2 | 丰顺东 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
3 | 揭阳 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
4 | 揭阳机场 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 12:45 | 13:04 | 19 | - |
6 | 陆丰 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
7 | 惠州南 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
8 | 深圳坪山 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
9 | 东莞 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
10 | 广州东 | 16:16 | - | ---- | - |