火 车 时 刻 表 |
车次 | d7495 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 16:09 | ---- | - |
2 | 新会 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
3 | 开平南 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
4 | 恩平 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
5 | 阳江 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
6 | 马踏 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
7 | 茂名 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
8 | 吴川 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
9 | 湛江西 | 19:16 | - | ---- | - |