火 车 时 刻 表 |
车次 | d7490 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 12:14 | ---- | - |
2 | 茂名 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
3 | 开平南 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
4 | 台山 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
5 | 新会 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
6 | 小榄 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
7 | 广州南 | 15:08 | - | ---- | - |