火 车 时 刻 表 |
车次 | d7488 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 22:14 | ||
到站时间 | 3小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 18:40 | ---- | - |
2 | 吴川 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
3 | 茂名 | 19:18 | 19:22 | 4 | - |
4 | 马踏 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
5 | 阳江 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
6 | 台山 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
7 | 新会 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
8 | 广州南 | 21:44 | 21:55 | 11 | - |
9 | 佛山西 | 22:14 | - | ---- | - |