火 车 时 刻 表 |
车次 | d7480 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:41 | ||
到站时间 | 3小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 16:30 | ---- | - |
2 | 吴川 | 16:54 | 17:06 | 12 | - |
3 | 茂名 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
4 | 阳西 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
5 | 阳江 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
6 | 台山 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
7 | 新会 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
8 | 广州南 | 19:41 | - | ---- | - |