火 车 时 刻 表 |
车次 | d7478 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 肇庆东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 14:31 | ---- | - |
3 | 茂名 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
4 | 阳西 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
5 | 阳东 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
6 | 开平南 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
7 | 台山 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
8 | 新会 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
9 | 广州南 | 17:37 | 17:43 | 6 | - |
10 | 肇庆东 | 18:19 | - | ---- | - |