火 车 时 刻 表 |
车次 | d7474 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 肇庆东 | ||
发车时间 | 17:42 | ||
到站时间 | 3小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 14:00 | ---- | - |
2 | 吴川 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
3 | 茂名 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
4 | 电白 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
5 | 新会 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
6 | 广州南 | 16:50 | 17:02 | 12 | - |
7 | 佛山西 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
8 | 肇庆东 | 17:42 | - | ---- | - |