火 车 时 刻 表 |
车次 | d7470 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:08 | ||
到站时间 | 2小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 13:10 | ---- | - |
2 | 吴川 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
3 | 茂名 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
4 | 阳江 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
5 | 台山 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
6 | 双水镇 | 15:23 | 15:24 | 1 | - |
7 | 新会 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
8 | 广州南 | 16:08 | - | ---- | - |