火 车 时 刻 表 |
车次 | d7460 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:03 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 09:42 | ---- | - |
2 | 吴川 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
3 | 茂名 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
4 | 阳西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
5 | 阳江 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
6 | 恩平 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
7 | 台山 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
8 | 新会 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
9 | 古镇 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
10 | 小榄 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
11 | 容桂 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
12 | 广州南 | 13:03 | - | ---- | - |