火 车 时 刻 表 |
车次 | d7455 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 11:28 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 08:00 | ---- | - |
2 | 广州南 | 08:19 | 08:30 | 11 | - |
3 | 新会 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
4 | 恩平 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
5 | 阳江 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
6 | 电白 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
7 | 茂名 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
8 | 湛江西 | 11:28 | - | ---- | - |