火 车 时 刻 表 |
车次 | d7452 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 10:22 | ||
到站时间 | 2小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 07:23 | ---- | - |
2 | 茂名 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
3 | 阳西 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
4 | 阳江 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
5 | 恩平 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
6 | 台山 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
7 | 新会 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
8 | 广州南 | 10:22 | - | ---- | - |