火 车 时 刻 表 |
车次 | d7432 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 17:55 | ||
到站时间 | 2小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 15:25 | ---- | - |
2 | 葵潭 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
3 | 潮阳 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 17:27 | 17:32 | 5 | - |
5 | 汕头 | 17:55 | - | ---- | - |