火 车 时 刻 表 |
车次 | d7425 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 17:41 | ||
到站时间 | 2小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 饶平 | ---- | 15:16 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 15:33 | 15:37 | 4 | - |
3 | 鲘门 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 17:41 | - | ---- | - |