火 车 时 刻 表 |
车次 | d74 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 17:51 | ||
到站时间 | 7小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 10:20 | ---- | - |
2 | 长春 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
4 | 四平东 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
5 | 铁岭西 | 12:18 | 12:28 | 10 | - |
6 | 沈阳北 | 12:48 | 12:52 | 4 | - |
7 | 盘锦北 | 13:50 | 13:51 | 1 | - |
8 | 葫芦岛北 | 14:29 | 14:30 | 1 | - |
9 | 山海关 | 15:12 | 15:15 | 3 | - |
10 | 北京 | 17:51 | - | ---- | - |