火 车 时 刻 表 |
车次 | d7325 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | - | 16:58 | ---- | - |
2 | 畲江北 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
3 | 建桥 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
4 | 丰顺东 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
5 | 揭阳 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
6 | 揭阳机场 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 18:08 | 18:12 | 4 | - |
8 | 汕头 | 18:35 | - | ---- | - |