火 车 时 刻 表 |
车次 | d7324 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 14:50 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 15:13 | 15:16 | 3 | - |
3 | 揭阳机场 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
4 | 揭阳 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
5 | 丰顺东 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
6 | 建桥 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
7 | 畲江北 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
8 | 梅州西 | 16:26 | - | ---- | - |