火 车 时 刻 表 |
车次 | d7311 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 18:05 | ||
到站时间 | 3小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | ---- | 14:55 | ---- | - |
2 | 丰顺东 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
3 | 潮汕 | 15:41 | 15:57 | 16 | - |
4 | 葵潭 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
5 | 鲘门 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 惠州南 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 18:05 | - | ---- | - |