火 车 时 刻 表 |
车次 | d7306 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 19:30 | ---- | - |
2 | 惠州南 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
4 | 潮阳 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 21:35 | 21:51 | 16 | - |
6 | 揭阳 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
7 | 梅州西 | 22:37 | - | ---- | - |