火 车 时 刻 表 |
车次 | d7305 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 11:52 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | - | 08:25 | ---- | - |
2 | 丰顺东 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
3 | 揭阳 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 09:18 | 09:38 | 20 | - |
5 | 葵潭 | 10:10 | 10:17 | 7 | - |
6 | 陆丰 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
7 | 惠州南 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 11:52 | - | ---- | - |