火 车 时 刻 表 |
车次 | d7194 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:49 | ||
到站时间 | 2小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 12:50 | ---- | - |
2 | 茂名 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
3 | 马踏 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
4 | 恩平 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
5 | 开平南 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
6 | 新会 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
7 | 小榄 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
8 | 广州南 | 15:49 | - | ---- | - |