火 车 时 刻 表 |
车次 | d7191 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 12:28 | ||
到站时间 | 3小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 08:46 | ---- | - |
2 | 广州南 | 09:06 | 09:12 | 6 | - |
3 | 新会 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
4 | 台山 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
5 | 开平南 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
6 | 阳江 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
7 | 阳西 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
8 | 马踏 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
9 | 茂名 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
10 | 吴川 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
11 | 湛江西 | 12:28 | - | ---- | - |