火 车 时 刻 表 |
车次 | d7180 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 18:14 | ---- | - |
2 | 吴川 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
3 | 茂名 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
4 | 马踏 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
5 | 阳西 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
6 | 开平南 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
7 | 新会 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
8 | 小榄 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
9 | 广州南 | 21:25 | - | ---- | - |