火 车 时 刻 表 |
车次 | d7177 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 06:01 | ---- | - |
2 | 新会 | 06:32 | 06:39 | 7 | - |
3 | 阳江 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
4 | 茂名 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
5 | 吴川 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
6 | 湛江西 | 09:01 | - | ---- | - |