火 车 时 刻 表 |
车次 | d7174 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 13:54 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 10:26 | ---- | - |
2 | 茂名 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
3 | 阳西 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
4 | 阳江 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
5 | 阳东 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
6 | 恩平 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
7 | 新会 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
8 | 广州南 | 13:28 | 13:35 | 7 | - |
9 | 佛山西 | 13:54 | - | ---- | - |