火 车 时 刻 表 |
车次 | d7125 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 16:40 | ---- | - |
2 | 茂名 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
4 | 阳江 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
5 | 开平南 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
6 | 新会 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
7 | 广州南 | 19:29 | 19:48 | 19 | - |
8 | 中山 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
9 | 珠海 | 20:43 | - | ---- | - |