火 车 时 刻 表 |
车次 | d7111 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 21:27 | ||
到站时间 | 2小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 19:08 | ---- | - |
2 | 广州 | 19:37 | 19:47 | 10 | - |
3 | 广州东 | 19:57 | 20:07 | 10 | - |
4 | 东莞 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
5 | 常平 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
6 | 樟木头 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
7 | 平湖 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
8 | 深圳 | 21:27 | - | ---- | - |