火 车 时 刻 表 |
车次 | d7103 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 11:54 | ||
到站时间 | 2小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 09:48 | ---- | - |
2 | 广州 | 10:10 | 10:19 | 9 | - |
3 | 广州东 | 10:29 | 10:35 | 6 | - |
4 | 东莞 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
5 | 常平 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
6 | 樟木头 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
7 | 平湖 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
8 | 深圳 | 11:54 | - | ---- | - |