火 车 时 刻 表 |
车次 | d7102 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 07:10 | ---- | - |
2 | 平湖 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
3 | 樟木头 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
4 | 常平 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
5 | 东莞 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
6 | 广州东 | 08:33 | 08:39 | 6 | - |
7 | 广州 | 08:49 | 08:55 | 6 | - |
8 | 佛山西 | 09:15 | - | ---- | - |