手机版
从北京南开往19:17的d708动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d708
车型
动车
始发站
北京南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
19:17
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
上海虹桥
-
19:17
----
-
2
常州
20:37
20:39
2
-
3
南京
21:46
21:52
6
-
4
北京南
07:11
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准