火 车 时 刻 表 |
车次 | d702 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 07:12+1 | ||
到站时间 | 12小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 19:08 | ---- | - |
2 | 镇江 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
3 | 南京 | 21:39 | 21:45 | 6 | - |
4 | 沧州 | 04:58 | 05:00 | 2 | - |
5 | 北京 | 07:12 | - | ---- | - |