火 车 时 刻 表 |
车次 | d701 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 07:25+1 | ||
到站时间 | 12小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 19:22 | ---- | - |
2 | 沧州 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
3 | 南京 | 04:51 | 04:57 | 6 | - |
4 | 苏州 | 06:34 | 06:36 | 2 | - |
5 | 上海虹桥 | 07:24 | - | ---- | - |