火 车 时 刻 表 |
车次 | d7002 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳新 | - | 07:23 | ---- | - |
2 | 白沙铺 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
3 | 大冶北 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
4 | 黄石北 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
5 | 花湖 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
6 | 武汉 | 08:30 | - | ---- | - |