手机版
从阳新开往06:12的d7001动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d7001
车型
动车
始发站
阳新
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
06:12
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
武汉
-
06:12
----
-
2
花湖
06:39
06:41
2
-
3
大冶北
06:51
06:53
2
-
4
阳新
07:08
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准