火 车 时 刻 表 |
车次 | d6922 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 17:27 | ||
到站时间 | 2小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 15:26 | ---- | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
3 | 杜尔伯特 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
4 | 大庆西 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
5 | 大庆东 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
6 | 安达 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
7 | 肇东 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
8 | 哈尔滨北 | 17:17 | 17:18 | 1 | - |
9 | 哈尔滨 | 17:27 | - | ---- | - |