火 车 时 刻 表 |
车次 | d6910 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 10:42 | ||
到站时间 | 1小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 08:44 | ---- | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 08:53 | 08:54 | 1 | - |
3 | 杜尔伯特 | 09:15 | 09:16 | 1 | - |
4 | 大庆西 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
5 | 大庆东 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 安达 | 09:53 | 09:54 | 1 | - |
7 | 肇东 | 10:14 | 10:15 | 1 | - |
8 | 哈尔滨北 | 10:32 | 10:33 | 1 | - |
9 | 哈尔滨 | 10:42 | - | ---- | - |