火 车 时 刻 表 |
车次 | d6905 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 10:50 | ||
到站时间 | 1小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 08:56 | ---- | - |
2 | 哈尔滨北 | 09:05 | 09:06 | 1 | - |
3 | 安达 | 09:38 | 09:39 | 1 | - |
4 | 大庆东 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
5 | 大庆西 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
6 | 杜尔伯特 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
7 | 齐齐哈尔南 | 10:40 | 10:41 | 1 | - |
8 | 齐齐哈尔 | 10:50 | - | ---- | - |