火 车 时 刻 表 |
车次 | d689 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 12:08 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 08:31 | ---- | - |
2 | 漳州 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
3 | 漳浦 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
6 | 葵潭 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
7 | 惠州南 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 12:08 | - | ---- | - |