火 车 时 刻 表 |
车次 | d6871 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉中 | ||
发车时间 | 22:15 | ||
到站时间 | 1小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 20:40 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
3 | 佛坪 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
4 | 洋县西 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
5 | 城固北 | 22:01 | 22:03 | 2 | - |
6 | 汉中 | 22:15 | - | ---- | - |