火 车 时 刻 表 |
车次 | d687 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 17:52 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 13:56 | ---- | - |
2 | 漳州 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
3 | 云霄 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
4 | 饶平 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 15:39 | 15:43 | 4 | - |
6 | 汕尾 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
7 | 惠州南 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
8 | 深圳坪山 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 17:52 | - | ---- | - |