火 车 时 刻 表 |
车次 | d6769 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 11:07 | ||
到站时间 | 2小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰察布 | ---- | 09:01 | ---- | - |
2 | 卓资东 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
3 | 呼和浩特东 | 09:45 | 09:50 | 5 | - |
4 | 呼和浩特 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
5 | 包头东 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
6 | 包头 | 11:07 | - | ---- | - |