火 车 时 刻 表 |
车次 | d6753 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 10:02 | ||
到站时间 | 1小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特东 | - | 08:32 | ---- | - |
2 | 呼和浩特 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
3 | 察素齐 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
4 | 萨拉齐 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
5 | 包头东 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
6 | 包头 | 10:02 | - | ---- | - |