火 车 时 刻 表 |
车次 | d675 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 10:16 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 06:20 | ---- | - |
2 | 漳州 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
3 | 云霄 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
4 | 诏安 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 08:05 | 08:08 | 3 | - |
6 | 葵潭 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
7 | 陆丰 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
8 | 惠州南 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 10:16 | - | ---- | - |