火 车 时 刻 表 |
车次 | d6737 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 11:41 | ---- | - |
2 | 正定 | 11:56 | 12:24 | 28 | - |
3 | 保定 | 13:24 | 13:30 | 6 | - |
4 | 徐水 | 13:44 | 13:49 | 5 | - |
5 | 白沟 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
6 | 胜芳 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
7 | 天津西 | 14:52 | 14:58 | 6 | - |
8 | 天津 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
9 | 唐山 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
10 | 滦河 | 16:05 | 16:12 | 7 | - |
11 | 秦皇岛 | 16:40 | - | ---- | - |