火 车 时 刻 表 |
车次 | d6677 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 21:48 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 18:20 | ---- | - |
2 | 于都 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
3 | 会昌北 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
4 | 瑞金 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
5 | 长汀南 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
6 | 冠豸山 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
7 | 古田会址 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
8 | 龙岩 | 20:36 | 20:44 | 8 | - |
9 | 漳州 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
10 | 厦门北 | 21:48 | - | ---- | - |