火 车 时 刻 表 |
车次 | d6657 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 保定 | ||
发车时间 | 15:08 | ||
到站时间 | 2小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 13:00 | ---- | - |
2 | 霸州西 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
3 | 白沟 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
4 | 白洋淀 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
5 | 徐水 | 14:45 | 14:48 | 3 | - |
6 | 保定 | 15:08 | - | ---- | - |