火 车 时 刻 表 |
车次 | d6655 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 保定 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 08:04 | ---- | - |
2 | 霸州西 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
3 | 白沟 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
4 | 白洋淀 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
5 | 徐水 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
6 | 保定 | 10:09 | - | ---- | - |